У моих родителей в скором времени годовщина свадьбы. Юбилей. Но так как эта дата припадает на середину рабочей недели, то никто делать праздник не собирается. Но мне бы хотелось как-то маму поздравить. Думаю о цветах. Подскажите, в какую компанию обратиться по этому вопросу?
Re: Цветы для мамы
Имя: ailin (Новичок)
Кому: kllimatina
Дата: 5 июля 2024 года, 12:25
Я бы на вашем месте, если бы хотела поздравить родителей, то отпросилась бы с работы и поехала к ним. Ведь не каждый год случаются юбилеи. Да и приятнее намного, когда поздравления происходят лично.
Личное поздравление конечно-же всегда лучше, чем заочное. Но не всегда получается именно так, как мы хотим и именно поэтому я прекрасно понимаю автора. Что касается цветов, то думаю это отличный вариант и мне кажется ваша мама это оценит. Что касается заказа и доставки, то думаю есть смысл обратиться сюда https://www.s-fl.ru/ Там и выбор не плохой и сервис хороший.
Re: Цветы для мамы
Имя: kalenik (Новичок)
Кому: kllimatina
Дата: 5 июля 2024 года, 12:43
У каждой семьи свои приоритеты. Вот если ваши родители больше ценят поздравления и внимание, тогда надо лично ехать, но если они у вас понимают, что такое ответственность и трудовая деятельность, тогда цветов будет предостаточно. Решение за вами.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89