Можете дать совет, как действительно быстро построить ангары для хранения продукции? Так уж вышло, что скоро помещать её будет уже попросту некуда все склады переполнены.
Re: Как быстро построить ангары для хранения продукции?
Имя: erkolin (Новичок)
Кому: modtik
Дата: 3 июня 2025 года, 21:07
Найдите грамотных строителей с большим опытом, и они точно решат Вашу проблему. В частности, будут использовать современные материалы, которые позволяют возводить здания куда быстрее, чем при применении дерева или кирпича.
Re: Как быстро построить ангары для хранения продукции?
Имя: sadego (Новичок)
Кому: erkolin
Дата: 3 июня 2025 года, 23:02
В Вашем случае, пожалуй, быстровозводимые ангары станут оптимальным решением проблемы. Они собираются из готовых металлоконструкций в среднем за месяц-полтора, и, что немаловажно, служат много лет из-за своей надёжности. Изучите информацию по их поводу на этой странице https://evrazsteelbox.ru/product/sklady-i-angary/bystrovozvodimye-angary/ . Как раз и узнаете, к кому за строительством ангаров обратиться.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89